Empark Grand Hotel Hangzhou Bay Ningbo

慈溪杭州湾世纪金源大饭店

Language:English | 简体中文
Address:No.9 Jinyuan Avenue, Hangzhou Bay New Area Cixi 315336 China
Booking online
  • Jinxin Posted Mon, 13 May 2019 07:10
    周末人很多,都是带小朋友的,房间超大,很干净
  • yeye Posted Wed, 08 May 2019 04:12
    感觉蛮大蛮干净的 早上的自助餐也挺好吃的 总体价格还是挺实惠的
  • 会员0660 Posted Fri, 19 Apr 2019 16:50
    慈溪性价比最高的五星酒店,离杭州湾大桥庵东出口5分钟车程内到达,上海自驾过来1小时50分钟,一下课直奔这里,一路顺利,选择这最最最重要的原因,离方特很近啊!
  • SHIRLY Posted Tue, 16 Apr 2019 06:49
    酒店服务好,设施齐全,前台很贴心地给了行政楼对着摩天轮和湿地公园的房间。孩子很兴奋,在浴缸里边洗澡边看摩天轮洗了两次。入住体验不错下次有机会还会选择这家。
  • 上好佳 Posted Wed, 10 Apr 2019 18:55
    非常棒的酒店,酒店大厅特别富丽堂皇,然后就是酒店房间很大,很干净,卫生间超大,我超喜欢的。
  • zy Posted Sun, 07 Apr 2019 23:09
    正好遇到个大旅行团,早饭来不及上菜,人多乱哄哄。一个chinks在电梯里抽烟。怎么说呢,比上不足比下有余,在杭州湾,没有外资品牌酒店,你没得选。
  • 风停云 Posted Sat, 06 Apr 2019 18:09
    酒店比较新,离方特很近,亲子出游的好选择。
  • 这样的话 Posted Fri, 05 Apr 2019 02:57
    不还可以,带儿子到方特玩,五公里左右路
  • 会员8518 Posted Wed, 20 Mar 2019 18:17
    酒店还是不错的,就是价格有点贵
  • 会员8785 Posted Sun, 03 Mar 2019 11:25
    位置可以,酒店硬件不错,服务可以加强。
Previous Next 57 reviews