Empark Grand Hotel Hangzhou Bay Ningbo

慈溪杭州湾世纪金源大饭店

Language:English | 简体中文
Address:No.9 Jinyuan Avenue, Hangzhou Bay New Area Cixi 315336 China
Booking online
  • 杨先生 Posted Mon, 01 Jun 2020 13:45
    服务比较周到,我充电线遗留在酒店了,联系了酒店大堂经理小汪,很快就给我寄来了。点个赞
  • 赵先生 Posted Mon, 12 Aug 2019 23:33
    超级不错的酒店,性价比很高!
  • 会员9698 Posted Tue, 30 Jul 2019 15:24
    酒店很好,地理位置好找,就是过年的时候外面小吃一条街都关门了。早餐还行,就是双人间只有两份早餐,加一份要98元,有点贵。下次还会光顾。
  • sunbotaiho Posted Mon, 29 Jul 2019 04:12
    杭州湾新区不错的一家酒店,门前就是体育广场,环境很好,设施齐全,早餐丰盛,是商旅的好住处
  • 朱朱祖 Posted Thu, 25 Jul 2019 22:53
    朱家角,房间大去出差的地方很近不错
  • bruce.jiang Posted Tue, 23 Jul 2019 19:28
    住了有二十多次了 还可以的
  • 白白bb Posted Mon, 17 Jun 2019 01:11
    酒店非常华美,金碧辉煌的大厅夺人眼球。入住办理的工作人员利落干脆,效率很高。房间宽敞,装修高档,尤其是卫生间宽敞明亮。离海皮岛很近,适合带孩子出游。
  • 会员1810 Posted Mon, 03 Jun 2019 21:53
    免费升级了套房。服务还不错
  • 哎吆 Posted Thu, 30 May 2019 18:55
    挺不错的酒店,去方特玩,住在这边,4.4公里,附近有超市,有吃饭地方,关键有儿子喜欢的泳池,水也挺干净,早餐无功无过,可以接受,上海出来这条路也不堵,以后周末没地方去了,可以来这边玩下,酒店旁边有个大的游乐场,有摩天轮,这次没玩,下次有机会再来
  • Amy Posted Wed, 29 May 2019 03:03
    很高大上的酒店,前台还免费给我们升级了家庭套房,很意外很惊喜,房间太宽敞了,很精致,10086个赞
Previous Next 57 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code